November 22 2017 07:29:27
Навигация
Сейчас на сайте
· Гостей: 1

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 2,131
· Новый пользователь: jyluqa
Наш участковый

          Сведения ОУУП и ПДН ОМВД России по Староминскому району

 

 

ФИО, должность, звание

Контактный телефон (служебный)

Обслуживаемая территория

Время, место приема граждан

1.

Начальник ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Староминскому району подполковник полиции Губарь Виталий Николаевич

 

 

ст. Староминская ул. Кольцовская, 35

 Понедельник- 15.00 ч-17.00 ч

Вторник- 15.00 ч-17.00 ч

Суббота-09.00 ч-12.00 ч.

2.

Заместитель начальника ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Староминскому району подполковник полиции Малюк Евгений Николаевич

 

 

ст. Староминская ул. Кольцовская, 35 Понедельник- 15.00 ч-17.00 ч

Вторник- 15.00 ч-17.00 ч

Суббота-09.00 ч-12.00 ч.

3.

Участковый уполномоченный полиции младший лейтенант полиции Пыдык Виктор Валерьевич

8(86153)5-89-94;

8(999)437-25-30

Административный участок № 1.

Ст. Староминская: нечётная сторона ул. Кольцовской от № 1 до 81, четная сторона ул. Щорса от кольца до р. Сосыка-от №2 до 56, четная сторона ул.Кольцовская от №2 до № 70, нечетная сторона ул.Пушкина от №1 до №35, четная сторона ул.Пушкина от №2 до №4, парк имени «30-летия Победы», нечетная сторона ул.Красная от №35 до №75, четная сторона ул.Красная от №28 до №134, нечетная сторона ул. Красная площадь до р.Сосыка, стадион, центральный рынок, С.Целых нечетная сторона от №1 до 121 и четная от №2 до№88, Автовокзал

 

Административный участок № 2.

Нечетная сторона ул.Ленина от №1 до №111, ул.Пугачева, нечетная сторона от №29 до 69, четная Пушкина от № 6 до №84, нечетная сторона ул.Пушкина от 37 до №133, ул.Калинина от ул.Пушкина до ул.Щорса, четная сторона ул. Краснознаменной от №2 до №38, четная сторона ул.Коммунистической от №74 до №80 и от №1 до №105, пер.Мельничный полностью, нечетная сторона ул.Некрасова от №21 до №57, четная сторона ул.Некрасова от № 36 до №106.

Понедельник- 15.00 ч-17.00 ч

Вторник- 15.00 ч-17.00 ч

Суббота-09.00 ч-12.00 ч.

4.

Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Бочкарь Евгений Владимирович

8(86153)5-89-94

8(999)437-25-22

Административный участок № 3

ст. Староминская: нечетная сторона ул. Петренко от дома № 41 до конца улицы, ул. Победы вся полностью, ул. Кубанская от дома № 2 до № 38, от дома №1 до № 47, ул. Ярмарочная от дома № 2 до № 60 и от дома № 1 до № 69, ул. Тимашевская от дома № 2 до № 104, и от № 1 до № 103, ул. Петровская от дома № 2 до № 104 и от № 1 до № 119, ул. Большевистская дома от № 2 до № 106 и от № 1 до № 113, пер. Садовый полностью, ул. Есенина полностью, СПК «Большевик», х. Желтые Копани.

 

Понедельник- 15.00 ч-17.00 ч

Вторник- 15.00 ч-17.00 ч

Суббота-09.00 ч-12.00 ч.

5.

Участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Заруба Александр Алексеевич

8(86153)5-89-94

8(999)437-25-34

Административный участок № 4

ст. Староминская: четная сторона ул. Петренко от дома № 14 до конца улицы, ул. Щорса нечетная сторона от дома № 31 до № 109, ул. Большая Садовая  от дома № 7 до № 85, и от дома №6а до № 80, ул. Ярмарочная от дома № 62 до № 150 и от дома № 71 до № 129, ул. Тимашевская от дома № 106 до 180 и от 105 до 169, ул. Петровская от дома № 106 до № 170 и от № 121 до № 179, ул. Большевистская четная сторона дома от № 108 до  № 184, ул. Артюха дома от № 1 до № 143, и от № 2 до № 144, ул. Толстого дома от № 1 до № 139 и от № 2 до № 126, ул. К. Маркса дома от № 1 до № 141 и от № 6 до № 142, ул. Вокзальная дома от № 1 до № 147 и от № 2 до № 120, нечетная сторона ул. Орджоникидзе от № 1 до № 125.

Административный участок № 14


Понедельник- 15.00 ч-17.00 ч

Вторник- 15.00 ч-17.00 ч

Суббота-09.00 ч-12.00 ч.

6.

Участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Якута Сергей Владимирович

8(86153)5-89-94

8(999)437-25-35

Административный участок № 5

ст. Староминская: нечетная сторона ул. Большевитская дома от № 113 до № 143, ул. Петровская №181 до № 123 , ул. Петренко дома от № 180 до № 226; ул. Черноморская дома от № 1 и до № 65 и от № 2 до 64, ул. Высоцкого от  № 2 до № 36 и от № 1 до № 35, пер. Таманский дома от № 1 до №11 и от № 2 до № 10, ул. Таманская дома от № 1 до № 153 и от № 2 до № 156, пер. Донской дома от № 1 до № 7 и от № 2 до № 8, ул. Донская № 1 до № 29 и от № 2 и до № 28, пер. Солнечный от № 1 до № 11 и от № 2 до № 12, ул. Екатеринодарская дома от № 20 до № 80 и от № 21 до № 83, пер. Менский – полностью, ул. Казачья дома от № 24 до 76 и от № 27 до № 79, ул. Заводская полностью, ул. Железнодорожная – полностью.

 

 

Понедельник- 15.00 ч-17.00 ч

Вторник- 15.00 ч-17.00 ч

Суббота-09.00 ч-12.00 ч.

7.

Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Карпенко Андрей Николаевич

8(86153)5-89-94

8(999)437-25-36

Административный участок № 6

ст. Староминская: нечетная сторона ул. Большая Садовая от дома № 87 до № 221, до конца улицы, ул. Кубанская дома от № 108 до № 284, и от № 111 до № 273 до конца улицы, ул. Ярморочная от дома № 152 до № 334 и от дома № 131 до № 289, ул. Тимашевская от дома № 182до № 344, и от № 171 до № 317, ул. Петровская от дома № 172 до № 318 и от № 181 до № 303, четная сторона ул. Орджоникидзе от № 72 до № 156, ул. Калинина дома от № 119а до № 173 и от № 94 до № 166, ЖД-1, МПК «Староминский», ул. Новоминская дома от № 130 до № 202 и от № 83 и до № 147, ул. Западная дома от № 113 до № 141 и от № 128 до № 162.

Предприятия: элеватор, нефтебаза, райтоп, ДПМК, Агропром химия, Агроснаб.

 

 

Административный участок № 15

1.Ст.Староминская ул.Орджоникидзе, 212

2.п.Рассвет, ул.Мира 13

Понедельник- 15.00 ч-17.00 ч

Вторник- 15.00 ч-17.00 ч

Суббота-09.00 ч-12.00 ч.

8.

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Онтужанс Ольга Александровна

8(86153)5-89-94

8(999)437-25-29

Административный участок № 7

ст. Староминская: нечетная сторона ул. Краснознаменная дома от № 1 до 229, ул. Коммунистическая дома от№72 до №80 , четная сторона ул. Орджоникидзе от дома № 2 до №70, четная сторона ул.Б.Садовая от дома № 82 до № 224, ул. Калинина дома от № 31а до № 89 и от №20 до №92, ул. Новоминская от № 15 до № 81 и от № 72а до № 128, ул. Западная от дома № 83 до № 111а и от №82а до №126, ул. Островского от дома  № 55 до № 75 и от №20 до №44, пер. Краснознаменный дома от № 9 до № 23 и от № 4 до № 14; пер.  Пионерский, ул. Степная, ул. Щорса, ул. Новодеревяновская, ул. Запорожская – полностью.

 

Ст.Староминская ул.Орджоникидзе, 212

Понедельник- 15.00 ч-17.00 ч

Вторник- 15.00 ч-17.00 ч

Суббота-09.00 ч-12.00 ч.

9.

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Кириченко Мария Николаевна

8(86153)5-89-94

8(999)437-25-24

Административный участок № 8

ст. Староминская нечетная сторона ул. Ленина дома от № 209а до 113, нечетная сторона ул. Энгельса дома от № 5б до № 83, четная сторона ул. Краснознаменной дома от №40 до №118, четная сторона ул. Калинина дома от № 2 до №18а, четная сторона Пугачева дома от № 50 до №72, ул. Новощербиновская от № 76 до № 154 и от № 43 до № 113а, ул. 70 лет Октября дома от № 1а до № 43 и от №2а до №62, ул. Комсомольская дома от № 2 до № 78 и от № 1а до № 19а, ул. Новоясенская дома от № 32 до № 80 и от № 43 до № 141, ул. Пушкина дома от № 86 до № 188а и от № 135 до № 187, ул.Мира дома № 220 и от № 161 до № 195, ул. Октябрьская дома от № 66а до № 98  и от № 65 до № 87, ул. Новоминская дома от № 2б до № 72 и от №1 до № 13а, ул.Рабочая и пер. Октябрьский – полностью.

 

Ст.Староминская ул.Краснознаменная, 126

Понедельник- 15.00 ч-17.00 ч

Вторник- 15.00 ч-17.00 ч

Суббота-09.00 ч-12.00 ч.

10.

Старший участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Жуков Петр Петрович

8(86153)5-89-94

8(999)437-25-33

Административный участок № 9

ст. Староминская нечетная сторона ул. Ленина дома от № 211 до 251, четная сторона ул. Энгельса дома от № 14а до № 120, четная сторона ул. Краснознаменной дома от №120 до №184, ул. Западная дома от № 1 до №81 и от № 2 до № 82, ул. Украинская дома от № 15 до № 91 и от № 2 до № 96, ул. Островского дома от № 1 до № 49, ул. Октябрьская дома от № 100 до № 112а и от № 89 до № 105а, ул. Пушкина дома от № 188б до № 208 и от № 189 до №199, ул. Новоясенская дома от № 82а до № 96 и от № 143 до № 167, ул. Комсомольская дома от № 78а до № 90 и от № 19а до конца улицы, ул. Новощербиновская дома от № 154 до № 202а  и от № 115 до № 133, нечетная сторона пер. Краснознаменного дома от № 1 до № 7.

Предприятия: Птицефабрика, ЗАО «Кавказ».

 

 

Ст.Староминская ул.Краснознаменная, 126

Понедельник- 15.00 ч-17.00 ч

Вторник- 15.00 ч-17.00 ч

Суббота-09.00 ч-12.00 ч.

11.

Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Мурзаев Тимур Алиханович

8(86153)5-73-12

8(999)437-25-37

Административный участок № 10

ст. Староминская четная сторона ул. Александровская дома от № 2 до № 56, четная сторона ул. Ленина дома от № 2 до № 168, ул. Украинская дома от №2а до №2б и от №5 до № 13 , четная сторона ул. Чапаева дома от № 130 до №190 и от № 143 и до конца, ул. Выгонная дома от № 104 до №190а и от № 113 до №191, ул. Трудовая от № 154 до № 240 и от № 125 до № 219а, ул. 70 лет Октября дома от № 1а до № 43 и от №2а до №62, ул. Шевченко  дома от № 6 до № 142 и от № 27 до № 143, ул. Кирова дома от № 2 до № 152 и от № 1 до № 187, ул. Краснощербиновская дома от № 2 до № 176 и от № 1 до № 117, ул. Гагарина дома № 2  до №148 и от № 1 до № 119, ул. Пугачева дома от № 1б до № 27  и от № 2 до № 48, ул. Белинского дома от № 1 до № 94а и от №2 до № 52; ул. Свободы дома № 1 до № 49 и от № 6 до № 36а, ул.Российская , ул. Урицкого и ул. Юбилейная– полностью.

Предприятия: СПК "Чапаева", ЗАО "Сыродел".

 

Ст.Староминская ул.Кирова, 43

Понедельник- 15.00 ч-17.00 ч

Вторник- 15.00 ч-17.00 ч

Суббота-09.00 ч-12.00 ч.

12.

Участковый уполномоченный полиции прапорщик полиции Вопилов Руслан Юрьевич

8(86153)5-73-12

8(86153)5-89-94

8(967)65-22-491

Административный участок № 11

ст. Староминская нечетная сторона ул. Александровская дома от № 1 до № 87, четная сторона ул. Красная площадь дома от № 12 до № 96, ул. Чапаева дома от №1 до №63, ул. Выгонная дома от № 2 до №82 и от № 1 до №103, ул. Трудовая от № 2 до № 152 и от № 1 до № 123а, ул. Шевченко  дома от № 1 до № 23 и от № 2д до № 6; ул. Лермонтова ул. Зеленая, ул. Крылова, ул.Дружбы, пер. Чапаева, пер. Малый, ул. Гоголя, ул. Тургенева, пер. Набережный, ул. Набережная– полностью.

 Предприятия: Рыбхоз.

 

Ст.Староминская ул.Кирова, 43

Понедельник- 15.00 ч-17.00 ч

Вторник- 15.00 ч-17.00 ч

Суббота-09.00 ч-12.00 ч.

13.

Участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Бурдун Евгений Владимирович

8(928)236-65-69

8(999)437-25-27

Административный участок № 12

ст.Канеловская

четная сторона ул. Калинина от ул. Южной до выезда х. Ейский , ул.Южная до окраины станицы , с.Орловка -Кубанская , х.Первомайский Канеловского сельского округа.

 

 

Административный участок №13

ст.Канеловскаянечетная сторона ул.Калинина от въезда в ст.Канеловская до въезда в х. Ейский , х. Ейский   Канеловского сельского округа.


 

Ст. Канеловская ул.Ленина, 106 Понедельник- 15.00 ч-17.00 ч

Вторник- 15.00 ч-17.00 ч

Суббота-09.00 ч-12.00 ч.

14.

Участковый уполномоченный полиции старшина полиции Васильев Александр Юрьевич

 

Административный участок №

 

 

Понедельник- 15.00 ч-17.00 ч

Вторник- 15.00 ч-17.00 ч

Суббота-09.00 ч-12.00 ч.

15.

Участковый уполномоченный полиции

старшина полиции Максаев Александр

 

 

Административный участок №

Понедельник- 15.00 ч-17.00 ч

Вторник- 15.00 ч-17.00 ч

Суббота-09.00 ч-12.00 ч.

 

16.

Инспектор административного надзора

капитан полиции  

Гайдукова Ольга Александровна

8(928)206-25-55

 

ст.Староминская ул. Кольцовская, 35

 


 

 


 

Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
561,549 уникальных посетителей